INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia | Вадим Харченко (ТГ ФЕСКО): на InfoSecurity Russia-2011 c удовольствием ознакомлюсь с современными веяниями на рынке DLP-решений


О ВЫСТАВКЕ    
темы выставки    
место проведения    
спикеры    
итоги    
   
ПОСЕТИТЕЛЯМ    
схема проезда    
   
УЧАСТНИКАМ    
экспонентам    
партнерская сеть    
профиль посетителей    
участники    
резервирование стенда    
буклет    
участие в конференции    
   
ИНТЕРВЬЮ    
   
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ    
пресс-офис    
новости    
новости отрасли    
   
   
КОНТАКТЫ    


Официальный сайт
выставки:





Вадим Харченко (ТГ ФЕСКО): на InfoSecurity Russia-2011 c удовольствием ознакомлюсь с современными веяниями на рынке DLP-решений
"Одной из самых актуальных тем на сегодня, мне кажется, становятся системы класса DLP, - говорит начальник отдела инфраструктуры Департамента информационных технологий Транспортной группы "ФЕСКО" Вадим Харченко. - Стремительное развитие технологий миниатюрных носителей информации и мобильных устройств с крайне широкими возможностями коммуникаций порождают новые угрозы. К сожалению, производители современных гаджетов в погоне за рынком предлагают все больше новых технологий доступа, но зачастую с непродуманными средствами защиты. Как известно, львиная доля нарушений ИБ приходится на инсайдеров, т.е. авторизованных сотрудников компании, поэтому крайне важно иметь инструменты контроля, протоколирования и ограничения доступа к информации.

Лично я с удовольствием ознакомлюсь на InfoSecurity Russia-2011 c современными веяниями на рынке DLP-решений".

www.infosecurityrussia.ru

Об актуальности проблемы защиты от утечек данных и своем желании увидеть на выставке решения по контролю и защите от внутренних угроз от различных разработчиков и возможности интеграции DLP-решений с другими технологиями защиты говорят ИБ- и ИТ-представители различных отраслей. В рамках деловой программы выставки InfoSecurity Russia состоится специализированный форум, посвященный теме защиты от утечек корпоративной информации, - Zecurion DLP Forum 2011. Форум объединит ведущих экспертов и игроков рынка DLP и осветит наиболее актуальные вопросы отрасли, касающиеся технологий DLP, законодательства, отраслевых стандартов в области информационной безопасности, перспектив российского и мирового рынков, сложностей внедрения и использования DLP-систем.

Zecurion DLP Forum 2011 пройдет во второй день выставки InfoSecurity Russia, 29 сентября, с 10.00 до 18.00 в конференц-зале №4.

Источник:
www.infosecurityrussia.ru









 
 
Новости отрасли:

История выставки: