INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - Infosecurity Russia 2011: современные решения для хранения данных от компании Infortrend Corporation. :: Версия для печати
»Новости - Infosecurity Russia 2011: современные решения для хранения данных от компании Infortrend Corporation.
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=106

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 14:48.
Компания Infortrend, один из ведущих мировых производителей решений для хранения данных, примет участие в выставке InfoSecurity Russia 2011. Посетителям выставки Infortrend предложит широкий спектр продуктов хранения, предназначенных для крупных предприятий, малого и среднего бизнеса, а так же для частных пользователей.

Приглашаем посетителей выставки InfoSecurity Russia 2011 ознакомиться с новинками продукции Infortrend на стенде #F20.2:

ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture):

ESVA - решения SAN высшего и среднего уровня. В этом году на InfoSecurity Russia 2011 будет продемонстрирована модельESVA F70, которая поддерживает гибридный интерфейс Fibre Channel / ISCSI и позволяет осуществлять экономически эффективную удаленную репликацию.

EonStor DS:

Решение начального-среднего уровня для малого и среднего бизнеса, EonStor DS обладает полным набором функций по защите данных.

EonNAS & EonNAS Pro:

Единые решения для хранения данных. Системы позволяют настроить "пофайловую" и "поблочную" архитектуру хранения информации. На нашем стенде мы продемонстрируем профессиональные стоечные решения серии EonNAS 3000, а также удобные малогабаритные системы серии EonNAS Pro для домашних офисов и малого бизнеса.

VIII Международная выставка InfoSecurity Russia, StorageExpo & Documation 2011 пройдет с 28 по 30 Сентября 2011 в Москве, в КВЦ "Сокольники", павильон 4.