INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - Infosecurity Russia 2011: "Облачные технологии: Дорога и будущее руководителя ИБ" - доклад Эдвинаса Пранцулиса, Qualys Inc. :: Версия для печати
»Новости - Infosecurity Russia 2011: "Облачные технологии: Дорога и будущее руководителя ИБ" - доклад Эдвинаса Пранцулиса, Qualys Inc.
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=108

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 14:48.
На плечи сегодняшних предприятий легло бремя не только купить аппаратное и программное обеспечение для того, чтобы создать вычислительную среду, но также и обеспечить ее безопасность. Поставщики систем обеспечения безопасности предоставляют заказчикам путаницу решений, которые не только плохо интегрируются,  но их развертывание и сопровождение является трудной и дорогостоящей задачей.

В рамках деловой программы VIII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’11 во второй день (29 сентября) с 10.00 до 10.45 в 3-м конференц-зале пройдет семинар компании Qualys Inc. Эдвинас Пранцулис (Edvinas Pranculis), выступит с докладом на тему: "Облачные технологии: Дорога и будущее руководителя ИБ".

Регистрация на семинар доступна по адресу http://www.infosecurityrussia.ru/2011/expo/qualys

"Теперь, когда с каждым днем появляется потребность бизнеса непосредственно соединяться с клиентами и оставщиками, соблюдая быстрый темп технологических инноваций, задача поддержания безопасности и соответствия корпоративным стандартам предприятия стала сложной, а зачастую и вовсе невыполнимой задачей" - говорит Эдвинас Пранцулис.

"Облака" предлагают нам возможность изменить безопасность предприятия к лучшему. Облачные технологии и SaaS ("ПО как сервис") точно останутся на долго и представляют основной прорыв ИТ индустрии. Новый подход в конечном счете делает безопасность проще и облегчает задачу руководителя ИБ обеспечить безопасность данных, и рентабельную и эффективную работу систем согласно нормативным требованиям."