INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - Чарльз Аризменди назначен управляющим директором по производству и технологиям разработчика антивирусов BitDefender :: Версия для печати
»Новости отрасли - Чарльз Аризменди назначен управляющим директором по производству и технологиям разработчика антивирусов BitDefender
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=153

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 16:48.
Чарльз Аризменди назначен управляющим директором по производству и технологиям разработчика антивирусов BitDefender. Об этом говорится в сообщении компании.

Основными задачами Ч.Аризменди на этой должности станут развитие стратегии компании и расширение глобального присутствия, для чего он возглавит подразделения продаж, маркетинга и работы с клиентами. Аризменди будет вторым должностным лицом компании после исполнительного директора - Флорин Талпeш.

BitDefender является разработчиком продуктов безопасности. Компания основана в 2001 г. Распространение решений BitDefender осуществляется через глобальную дистрибьюторскую сеть и торговых посредников более чем в 100 странах.

Источник:
ПРАЙМ-ТАСС