INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - CNews FORUM 2010 обещает стать самым масштабным и насыщенным мероприятием такого формата в сфере информационных технологий в России :: Версия для печати
»Новости отрасли - CNews FORUM 2010 обещает стать самым масштабным и насыщенным мероприятием такого формата в сфере информационных технологий в России
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=157

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 16:49.
На сегодняшний день на CNews FORUM 2010 зарегистрировалось 1304 участника, из них с докладами в рамках мероприятия выступят 55 человек. Почти 1100 гостей форума – руководители ИТ-департаментов и ИТ-специалисты компаний-потребителей информационных технологий, около 150 – руководители и менеджеры ИТ-компаний.

Ключевыми спикерами форума станут представители Правительства, министерств и ведомств - заместитель министра связи и массовых коммуникаций Илья Массух, директор департамента ИТ и связи правительства РФ Константин Носков, начальник управления информационных технологий и ресурсов Федеральной службы государственной статистики Юрий Голованов и заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии РФ Сергей Сапельников.

В ходе CNews FORUM 2010 пройдет заседание пяти секций – Информационная безопасность (на нее зарегистрировалось 225 участников), ИТ в банках (156), Открытое ПО (181), ИТ в госсекторе (257) и Облачные технологии (226). Более 20 компаний разместят в фойе свои информационные стенды.

Мероприятие будет активно освещаться в средствах массовой информации. На сегодняшний день на CNews FORUM зарегистрировалось 33 журналиста.

По итогам мероприятия среди участников будут разыграны призы - коммуникатор HTC Desire и два планшетных компьютера Apple iPad. Оба устройства представляют собой высокотехнологичные образцы современного мобильного рынка.

С подробной информацией о CNews FORUM 2010 можно ознакомиться здесь. Для того чтобы подать заявку на участие в мероприятии заполните, пожалуйста, анкету.