INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - Новая версия защиты электронной почты от Halon Security :: Версия для печати
»Новости отрасли - Новая версия защиты электронной почты от Halon Security
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=170

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 16:52.
Компания Halon Security сообщает о выходе новой версии комплекса защиты электронной почты Halon VSP.

Программный комплекс Halon-VSP поставляется в виде образа виртуальной машины для гипервизоров VMware или XEN. Платформа, на которой реализовано решение, включает в себя операционную систему H/OS (построенную на надежном и защищенном ядре системы FreeBSD) и собственный язык программирования HSL (Halon Scripting Language).

Производительность виртуального комплекса составляет более 400 000 сообщений в час, при учете среднего объема почтового сообщения от 1 до 50 КБ и минимальных рекомендуемых ресурсах. Использование дополнительных настроек инструментов фильтрации и увеличение выделяемой оперативной памяти, поможет существенно превысить этот порог.

Установка и настройка Halon-VSP не затрагивает ни один из элементов инфраструктуры компании.

В новой версии добавлена поддержка DKIM, DNSSEC, улучшена антивирусная защита, реализованная в данном решении антивирусами Касперского и ClamAV, изменен интерфейс администрирования, теперь есть поддержка iPhone и полная русификация, добавлены поддержка работы с GroupWise и IPv6.

Полнофункциональную пробную версию Halon VSP для VMWare и Xen можно найти на сайте компании Halon Security.

Источник:
iXBT.com