INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - Paragon Software примет участие в InfoSecurity Russia-2010 :: Версия для печати
»Новости отрасли - Paragon Software примет участие в InfoSecurity Russia-2010
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=220

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 17:05.
Paragon Software – ведущий международный разработчик программных решений и технологий для управления и сохранности данных – приглашает всех своих пользователей и тех, кому интересны продукты компании, посетить ее стенд (стенд А30) в рамках выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation 2010, которая пройдет с 17 по 19 ноября 2010 года в Москве (КВЦ Сокольники, павильон №4).

На выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation 2010 компания Paragon Software представит несколько новых технологий для управления и сохранности данных, а также виртуализации, которые уже востребованы на зарубежных рынках, однако практически неизвестны в России.

Корпоративные клиенты и домашние пользователи смогут пообщаться на стенде со специалистами Paragon Software, которые предоставят им всю необходимую информацию о программных решениях компании, особенностях их внедрения и использования.