INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - NEC завершил реорганизацию дочерних компаний в России :: Версия для печати
»Новости отрасли - NEC завершил реорганизацию дочерних компаний в России
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=319

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 18:04.
9 ноября 2010 года завершена реорганизация двух дочерних предприятий NEC Corporation в России в форме присоединения ЗАО "НЭК Инфокоммуникации" к ЗАО "NEC Нева Коммуникационные Системы". Объединенная компания продолжит работу на российском рынке под брендом корпорации NEC.

В ходе объединения изменилась организационная структура, были перераспределены функции предприятий. Головной офис ЗАО "NEC Нева" расположился в Санкт-Петербурге, в Москве деятельность компании осуществляется на базе филиала. Объединенная компания сосредоточит деятельность на развитии и внедрении комбинированных решений в области IT и телекоммуникаций для операторов связи, крупных предприятий и государственных учреждений в России и странах СНГ.

Коммерческий директор ЗАО "NEC Нева" Владимир Лобанов уверен, что "объединение под брендом NEC таких преимуществ как: глубокая технологическая экспертиза, многолетний опыт работы и дружная команда профессионалов будет способствовать усилению конкурентоспособности компании на рынке и создаст основу для расширения сотрудничества с партнерами и клиентами".

В декабре 2010 года NEC Нева планирует предложить заказчикам новые решения в сфере IT, среди которых особенное внимание будет уделено облачным вычислениям Cloud Computing и системам общественной безопасности Public Security.