INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - Softline в Новосибирске присвоен статус Kaspersky Lab Enterprise Partner :: Версия для печати
»Новости отрасли - Softline в Новосибирске присвоен статус Kaspersky Lab Enterprise Partner
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=456

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 18:46.
Компания Softline в Новосибирске сообщает о присвоении ей компанией "Лаборатория Касперского" звания Kaspersky Lab Enterprise Partner. Новый партнерский статус является знаком признания вендором высокого уровня работы и качества предоставляемых представительством услуг.

Данный статус получают компании, имеющие достаточное количество успешных внедрений решений "Лаборатории Касперского", штатных технических специалистов, прошедших обучение и экзаменационное тестирование, а также выполняющие планы по продажам и маркетинговым активностям. Следует отметить, что на сегодняшний день Softline в Новосибирске является первым и единственным партнером "Лаборатории Касперского", имеющим статус Kaspersky Lab Enterprise Partner в Новосибирской области.

Статус Kaspersky Lab Enterprise Partner присваивается компаниям (системному интегратору или крупному поставщику компьютерной техники), имеющим в своей структуре выделенное направление по информационной безопасности, осуществляющим поставки и внедрение бизнес-решений "Лаборатории Касперского", предоставляющим комплекс необходимых консалтинговых услуг.

"На сегодняшний день услуги в области информационной безопасности и защиты персональных данных – это одно из направлений с высшим приоритетом в группе компаний Softline – в целом, в Новосибирском представительстве – в частности. Поэтому для нас было очень важно получить данный статус на региональном уровне. Звание Kaspersky Lab Enterprise Partner не только подтверждает нашу компетенцию и высокий уровень предоставления услуг в сфере информационной безопасности, но и является новым эффективным шагом в деле выстраивания плодотворных партнерских отношений с производителем в Новосибирской области", – заявил Павел Баруткин, директор по развитию бизнеса компании Softline в регионе Западная Сибирь.

"Компания Softline в Новосибирске стала первой компанией в Новосибирской области, получившей статус Kaspersky Lab Enterprise Partner. Хотелось бы отметить, что технические экзамены "Лаборатории Касперского" весьма сложны, экзаменационные вопросы подобраны таким образом, что без реальных практических навыков внедрения и администрирования продуктов сдать их достаточно трудно. Это подчеркивает ценность Softline в Новосибирске, как партнера со статусом Kaspersky Lab Enterprise Partner, для клиентов региона", – отметил Михаил Сыров, менеджер по работе с партнерами в СФО и ДВФО, ЗАО "Лаборатория Касперского".