INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - Компания "Аладдин-Украина" заняла 38 место в Национальном бизнес-рейтинге Украины :: Версия для печати
»Новости отрасли - Компания "Аладдин-Украина" заняла 38 место в Национальном бизнес-рейтинге Украины
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=458

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 18:46.
Компания "Аладдин-Украина", специализирующаяся на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных, вошла в число лучших предприятий страны по итогам Национального бизнес-рейтинга Украины.

Национальный бизнес-рейтинг (НБР) – престижная государственная рейтинговая программа Украины, которая определяет лидеров в основных видах экономической деятельности по официальным данным Государственного комитета статистики. НБР ежегодно оценивает более 300 тысяч компаний по международным стандартам в различных номинациях.

Компания "Аладдин-Украина" номинировалась в категориях "Консультации по вопросам информатизации", "Ввоз, вывоз средств криптографической защиты информации и криптосистем" и "Торговля средствами криптографической защиты информации и криптосистемами". По результатам рейтинга компания признана победителем и получила почетное звание "Лидер отрасли 2010". По суммарному баллу "Аладдин-Украина" заняла 38 место, обойдя других номинантов по таким критериям, как "объем реализованной продукции", "производительность труда", "чистая прибыль" и "заработная плата".

Национальный бизнес-рейтинг также отметил успешные результаты "Аладдин-Украина", наградив генерального директора "Аладдин-Украина" Бондарь Антона Владимировича почетным орденом "Бизнес-слава" за весомый вклад в развитие экономики Украины и профессиональное управление предприятием.