INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - Абраменко Алексей, ООО "АйРЭД" (IRADD) :: Версия для печати
»Интервью - Абраменко Алексей, ООО "АйРЭД" (IRADD)
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=51

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 13:58.
-- Почему среди множества доступных маркетинговых инструментов вы отдали предпочтение выставке.InfosecurityRussia.Documation.StorageExpo?

Возможность прямого общения с заинтересованными лицами. Наша компания от участия в выставке ожидает расширение партнерских связей и конечно же, новые контакты.

--Как вы планируете организовать свою деятельность на выставке? Какие результаты вы рассчитываете получить для бизнеса?

Прежде всего, хочу пригласить на наш семинар "Автоматизация регулярных процессов и рутинных операций управления безопасностью процессов обработки ПДн" (29 сентября, Зал №1 с 12.00-12.45).

Я расскажу о проблемах эксплуатации ИСПДн, приведенных в соответствие с требованиями нормативных актов в области ПДн; задачах, которые стоят на стадии эксплуатации ИСПДн; приведу общую концепцию построения эффективных систем управления безопасностью с использованием продуктов компании; представлю новые решения компании в области автоматизации процедур управления безопасностью процессов обработки ПДн, а также процедур поддержки процессов обработки ПДн необходимых в соответствии с требованиями законодательства и новые решения компании в области анализа систем управления ИБ.

Мы построим общение на семинаре, более близкие отношения с заинтересовавшимися компаниями.

– На ваш взгляд, что будет наиболее интересным из оборудования/услуг, которые вы представите на выставке? И почему?

Система автоматизациипроцессов управления безопасностью ПДн "Privacy-SPS". Интересна потому, что на текущий момент аналоги отсутствуют.