INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - InfoSecurity Russia 2011: Как повысить эффективность использования приложений. Доклад Карла Дризена (Palo Alto Networks) :: Версия для печати
»Новости - InfoSecurity Russia 2011: Как повысить эффективность использования приложений. Доклад Карла Дризена (Palo Alto Networks)
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=94

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 14:45.
Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-11, которая пройдет с 28 по 30 сентября 2011 г. в Москве, КВЦ "Сокольники", пав. 4.

www.infosecurityrussia.ru

В рамках деловой программы, 28 сентября в 14:00 на Главной сцене выставки вице-президент Palo Alto Networks EMEA Карл Дризен (Karl Driesen) выступит с докладом на тему: "Какие приложения используются в вашей сети"?

Основываясь на трехлетнем опыте работы в качестве вице-президента по продажам в регионе EMEA, г-н Дризен расскажет о мировых тенденциях в области использования приложений и возникающих при этом рисках, детально остановится на некоторых странах Европы и ответит на главный вопрос: как минимизировать риски и повысить эффективность использования приложений?