INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - "Быстрое восстановление бизнес-инфраструктур при сбое в сравнении с традиционными стратегиями резервного копирования. Какова цена и какие варианты предлагает рынок?" - доклад Владимира Деева, Business Continuity International :: Версия для печати
»Новости - "Быстрое восстановление бизнес-инфраструктур при сбое в сравнении с традиционными стратегиями резервного копирования. Какова цена и какие варианты предлагает рынок?" - доклад Владимира Деева, Business Continuity International
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=103

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 14:47.
Компания Business Continuity International, эксклюзивный дистрибьютор решений Double-Take и Replify в России и странах СНГ, примет участие в VIII международной выставке "InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2011".

Мероприятие пройдет 28 - 30 Сентября 2011 года, в Москве, КВЦ "Сокольники".

Www.infosecurityrussia.ru

На рынок России и СНГ продукты Double-Take компании Vison Solutions вышли в сентябре 2009 года, и на данный момент с успехом применяются в таких компаниях, как Renaissance Capital, Raiffeisen Bank, Банк ВТБ, Deutsch Bank Россия, Кредилионэ Русбанк, Международный Банк Финансов и Инвестиций, Банк Стандарт, ЗАО "Объединенная финансовая группа", ЗАО "Панавто", Страховая Компания "ТИТ", Перестраховочное Общество "Находка Ре". Недавно были завершены крупные проекты по внедрению решений в Национальном Банке Азербайджана и Райффайзен Банке.

В рамках выставки на стенде компании Business Continuity International, будет представлена полная информация о решениях Double-Take и возможностях создания высокодоступных, катастрофоустойчивых и облачных систем защиты данных. Особое внимание будет уделено новым семействам продуктов Double-Take, включающим обновленные версии Availability, Move, RecoverNow и SHARE. Обновления сделали продукты Double-Take еще более универсальными и открыли новые возможности для процессов Высокой Доступности, миграции, защиты и восстановления систем.

На мероприятии Владимир Деев, исполнительный директор Business Continuity International и директор по развитию бизнеса Double-Take в России и странах СНГ, выступит с докладом "Быстрое восстановление бизнес-инфраструктур при сбое в сравнении с традиционными стратегиями резервного копирования. Какова цена и какие варианты предлагает рынок?". Доклад имеет практическое значение для профессионалов, выбирающих наиболее подходящий способ защиты данных своего бизнеса.

Владимир Деев имеет шестнадцатилетний опыт работы системным архитектором в СНГ и на Западе. Его основная сфера деятельности - консультации по применению лучшей практики в области защиты данных в реальном времени, непрерывности бизнеса и оптимизации инфраструктур. У Владимира огромный опыт в проектировании и внедрении решений, связанных с высокой доступностью, восстановлением при сбое инфраструктур, построенных на различных физических и виртуальных платформах.

О компании  Double-Take
 
Решения Double-Take широко применяются в Банковских и Финансовых Организациях, госучреждениях, телекоммуникационных, страховых компаниях и других отраслях бизнеса. Более половины банков мира используют именно Double-Take для организации непрерывности бизнес-процессов.  В список клиентов Double-Take входят более 150 компаний, включая Банки, Финансовые и юридические организации, медицинские учреждения, гостиницы, аэропорты и авиакомпании, строительные, нефте- и угледобывающие компании и другие.