INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - Правительство Чеченской республики не станет менять СЭД "Евфрат" на СЭД "Дело" :: Версия для печати
»Новости отрасли - Правительство Чеченской республики не станет менять СЭД "Евфрат" на СЭД "Дело"
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=238

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 17:09.
3 ноября 2010 года на ITSec.Ru была опубликована новость от компании ЭОС - "Органы государственной власти Чеченской Республики приступают к работе с СЭД "ДЕЛО".

В которой присутствует информация о решении органов государственной власти Чеченской республики применять в своей работе СЭД "ДЕЛО" компании ЭОС.

В официальном обращении Заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской республики М.С. Селимханова, направленном в адрес РБК и CNews говорится, что "никакого официального решения о внедрение системы "Дело" в Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики не принималось". В Администрации "установлена система ЕВФРАТ компании Cognitive Technologies, которая полностью решает актуальные задачи. Система работает с 2005 года и установка другой системы, взамен названной, не предполагается. Кроме того, в 2010 году Администрацией приобретено 150 лицензий системы ЕВФРАТ на базе данных SQL".