INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - Компания ЗАО "НПО Эшелон" громко представила свои услуги и продукты на выставке InfoSecurity Russia 2010 :: Версия для печати
»Новости отрасли - Компания ЗАО "НПО Эшелон" громко представила свои услуги и продукты на выставке InfoSecurity Russia 2010
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=307

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 18:01.
Один из ведущих системных интеграторов в области информационной безопасности ЗАО "НПО Эшелон" принял участие в VII Международной выставке InfoSecurity Russia, которая проходила с 17 по 19 ноября 2010 г. в Москве, в КВЦ "Сокольники".

104 участника представили на выставке свои продукты, технологии и решения. За три дня выставки экспозицию и деловую программу посетили 4019 человек.

Стенд компании "Эшелон" был наиболее популярным среди посетителей: ведущие специалисты компании выступали с докладами на самые актуальные темы, также проводился целый ряд интересных акций.

Особо заметной оказалась акция "Сканируй меня нежно!", в рамках которой была представлена новая разработка компании — средство комплексного анализа защищенности "Сканер-ВС". К акции было привлечено внимание не только качеством и уникальностью нового продукта (это первое комплексное средство анализа защищенности, прошедшее сертификацию в Минообороны России и во ФСТЭК России), но и шикарной блондинкой, которая раздавала диски с демо-версией продукта. Участникам акции предлагалось "нежно" протестировать безопасность специально подготовленного сервера с помощью "Сканер-ВС" и прислать результаты. В последний день выставки на стенде были подведены результаты конкурса и разыграны призы — подарочные карты на ужин в ресторане на двоих.

Посетители с удовольствием получали на стенде компании "Эшелон" постеры по информационной безопасности, на которых обольстительные красотки призывали соблюдать правила информационной безопасности.

Презентации докладов, фотоотчет с выставки и самый популярный постер доступны для скачивания с корпоративного блога компании ЗАО "НПО "Эшелон" www.s3r.ru: презентация докладов, фотоотчет, постеры.

"Мы довольны итогами участия нашей компании в выставке Infosecurity Russia 2010. В рамках проведенных мероприятий нам удалось эффектно представить наш новый продукт "Сканер-ВС", за которым мы видим большое будущее на российском рынке информационной безопасности!" - так оценил работу компании на выставке генеральный директор ЗАО "НПО "Эшелон" Алексей Марков.