INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ :: Версия для печати
»Пресс-офис - ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=82

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 14:30.

Выставочное объединение "Рестэк" совместно с мировым лидером по организации бизнес-выставок - компанией "Reed Exhibitions" объявляет о проведении в России первой международной специализированной выставки-конференции Documation Russia 2006, посвященной IT-решениям по управлению документами и бизнес-процессами предприятия.

Выставка-конференция Documation Russia 2006 состоится 4-6 сентября 2006 г. в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, одновременно со специализированной выставкой-конференцией Storage Expo, посвященной системам хранения информации, и Infosecurity Russia 2006 - форумом по информационной безопасности бизнеса.

Непрерывный рост потока электронной информации требует решения задачи оптимального управления информацией, в которую вовлечены все лоцманы современного бизнеса - руководители компаний, коммерческие и финансовые директора, главные бухгалтеры, директора по развитию бизнеса и специалисты, нацеленные на повышение конкурентоспособности бизнеса и эффективности управления бизнес-процессами компании, директора и специалисты по производству, менеджеры проектов, связанные с управлением инженерно-технической документацией, IT-директора и специалисты, отвечающие за управление информационными ресурсами предприятия, непрерывность бизнес-процессов, оптимизацию затрат на хранение информации, обеспечение доступа пользователей к необходимой информации, интеграцию систем электронного документооборота с другими приложениями.

Мы приглашаем к участию всех, кто заинтересован в решении задач оптимального управления корпоративной информацией с использованием информационных технологий!

Возможность получить больше информации по комплексному решению проблем управления бизнесом с использованием систем электронного управления информацией, познакомиться с опытом внедрения таких систем, площадка для живого общения с экспертами отрасли - Конференция Documation Russia 2006, включающая бизнес-секции и технические секции для пользователей систем управления информацией и для разработчиков, интеграторов и специалистов в области IT- приложений по управлению и хранению электронной информацией.

Бизнес-секции адресованы бизнес-руководителям и пользователям систем электронного управления информацией. Вы узнаете о решениях по управлению документами и бизнес-процессами в различных областях деятельности предприятия. Доклады, включенные в бизнес-секции, освещают функциональные возможности и преимущества использования IT-решений, обзор и анализ опыта реализованных проектов с точки зрения их использования в различных бизнес-процессах предприятия.

Технические секции ориентированы на руководителей и специалистов ИТ-подразделений. Доклады этой секции посвящены технологическим вопросам управления информацией, хранения информации, как на уровне управления и хранения информационных ресурсов, так и на уровне взаимодействия приложений.

Основные разделы выставки:

  • системы документооборота;
  • управление знаниями (knowledge-management),
  • автоматизация делопроизводства и управление обработкой данных;
  • управление безбумажным документооборотом, электронными счетами и документами;
  • организация записи, хранения, учета и извлечения информации;
  • архивация, поиск и категоризация данных;
  • организация внутренних сетей и управление ими;
  • решения для поддержки электронного бизнеса;
  • управление электронными базами данных предприятия;
  • управление электронными порталами и веб-контентом;
  • технологии сканирования и воспроизведения изображений.