INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia - Infosecurity Russia 2011: новинки от компании Quest Software Inc. :: Версия для печати
»Новости - Infosecurity Russia 2011: новинки от компании Quest Software Inc.
»
  https://www.infosecuritymoscow.com/page.php?id=104

Автор: , Отправлено: 2011-01-22 14:47.
Компания Quest Software Inc. приглашает Вас познакомиться с самыми современными программными и аппаратными решениями в области информационной безопасности на ежегодной выставке InfoSecurity Russia, StorageExpo & Documation 2011.

В арсенале компании Quest Software Inc. - инновационные инструменты, которые позволяют организациям повышать производительность и безопасность приложений, баз данных, Windows и виртуальной инфраструктуры.

Большинство продуктов Quest не требуют длительного развертывания и позволяют достичь окупаемости инвестиций за считанные дни и недели.

На стенде компании Quest Software Inc будут представлены следующие продукты:

* Quest Authentication Services - позволяет расширить безопасность и возможности управления Active Directory на платформы Unix, Linux и Mac, а также приложения работающие на них.

* Семейство продуктов Quest ChangeAuditor - осуществляет проактивное отслеживание и аудит, составляет отчеты и предупреждает о всех изменениях в Active Directory (а также ADAM/ADLDS), Exchange, EMC, NetApp, SQL Server и файловых серверах Windows.

* Quest One Privileged Session Manager  - обеспечивает контроль сессий, аудит, запись и воспроизведение действий пользователей, требующих повышенного внимания, например администраторов и аутсорсеров.

Будем рады видеть на нашем стенде представителей государственных и коммерческих организаций, руководителей ИБ, специалистов ИБ, руководителей ИТ, администраторов и специалистов, CIO, владельцев бюджетов, принимающих решения и влияющие на принятие этих решений, а также всех, кто интересуется вопросами безопасности, эффективного менеджмента и сохранности информации.

С Уважением,

Яков Фишелев,

Территориальный менеджер по продажам

Quest Software Inc, Россия и страны СНГ

О Компании Quest Software
 
Компания Quest Software занимается разработкой, внедрением и сопровождением сетевого программного обеспечения. Инновационные инструменты Quest Software позволяют организациям повышать производительность и безопасность приложений, баз данных, Windows и виртуальной инфраструктуры.