INFOSECURITYMOSCOW.COM - о выставке Infosecurity Russia | Infosecurity Russia 2011: новинки от компании Quest Software Inc.


О ВЫСТАВКЕ    
темы выставки    
место проведения    
спикеры    
итоги    
   
ПОСЕТИТЕЛЯМ    
схема проезда    
   
УЧАСТНИКАМ    
экспонентам    
партнерская сеть    
профиль посетителей    
участники    
резервирование стенда    
буклет    
участие в конференции    
   
ИНТЕРВЬЮ    
   
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ    
пресс-офис    
новости    
новости отрасли    
   
   
КОНТАКТЫ    


Официальный сайт
выставки:





Infosecurity Russia 2011: новинки от компании Quest Software Inc.
Компания Quest Software Inc. приглашает Вас познакомиться с самыми современными программными и аппаратными решениями в области информационной безопасности на ежегодной выставке InfoSecurity Russia, StorageExpo & Documation 2011.

В арсенале компании Quest Software Inc. - инновационные инструменты, которые позволяют организациям повышать производительность и безопасность приложений, баз данных, Windows и виртуальной инфраструктуры.

Большинство продуктов Quest не требуют длительного развертывания и позволяют достичь окупаемости инвестиций за считанные дни и недели.

На стенде компании Quest Software Inc будут представлены следующие продукты:

* Quest Authentication Services - позволяет расширить безопасность и возможности управления Active Directory на платформы Unix, Linux и Mac, а также приложения работающие на них.

* Семейство продуктов Quest ChangeAuditor - осуществляет проактивное отслеживание и аудит, составляет отчеты и предупреждает о всех изменениях в Active Directory (а также ADAM/ADLDS), Exchange, EMC, NetApp, SQL Server и файловых серверах Windows.

* Quest One Privileged Session Manager  - обеспечивает контроль сессий, аудит, запись и воспроизведение действий пользователей, требующих повышенного внимания, например администраторов и аутсорсеров.

Будем рады видеть на нашем стенде представителей государственных и коммерческих организаций, руководителей ИБ, специалистов ИБ, руководителей ИТ, администраторов и специалистов, CIO, владельцев бюджетов, принимающих решения и влияющие на принятие этих решений, а также всех, кто интересуется вопросами безопасности, эффективного менеджмента и сохранности информации.

С Уважением,

Яков Фишелев,

Территориальный менеджер по продажам

Quest Software Inc, Россия и страны СНГ

О Компании Quest Software
 
Компания Quest Software занимается разработкой, внедрением и сопровождением сетевого программного обеспечения. Инновационные инструменты Quest Software позволяют организациям повышать производительность и безопасность приложений, баз данных, Windows и виртуальной инфраструктуры.

Источник:
www.infosecurityrussia.ru









 
 
Новости отрасли:

История выставки: